1 марта 2015 г.

ТОП30 самых популярных полезных привычек (coach.me)



Данные coach.me на 22.02.2015 (инфографика - Александра Данковская)


«Ваша чистая ценность для мира как правило определяется тем, что останется, когда ваши плохие привычки будут вычтены из ваших хороших привычек». Бенджамин Франклин

Стремительно набирает популярность мобильное приложение (и сайт) coach.me, где сотни тысяч людей ставят себе индивидуальные цели и добиваются прогресса за счет поддержки единомышленников, напоминаний и коучинг-технологий. По сути coach.me - это социальная сеть, состоящая из групп по интересам, социальная сеть для тех, кто хочет развиваться (духовно, физически, умственно, эмоционально), приобретая новые полезные привычки и навыки.

Привожу рейтинг 30ти самых популярных привычек (целей) на данный момент. Рейтинг составлен на основе количества человек, присоединившихся к той или иной цели.



Данные coach.me на 22.02.2015


100 дней как я зарегистривался на coach.me. В настоящий момент у меня в работе 5 целей:

  • Быть благодарным (Be Grateful)
  • Просыпаться раньше (Wake Up Early)
  • Вести блог (Write A Blog Post)
  • Учитывать время (Track Time)
  • Качественное время с детьми (Quality Time With My Children)

От ресурса есть реальная польза, и в следующей заметке я поделюсь своим опытом использования и общения внутри сообщества.

Основной язык общения - английский. Люди со всех частей света, со всех часовых поясов (особенно это видно по обновлениям в группе "Просыпаться раньше"!)

Чтобы Вам было легче найти группу той или иной привычки, привожу ниже рейтинг на английском языке. Также будет полезно ознакомиться с "Путеводителем по хорошим привычкам"!

Итак, над какой привычкой в этом месяце работаете Вы?




coach.me data on 22nd of February 2015